ADS
হেডলাইন
◈ একদিনের রিমান্ডে অভিনেত্রী রোমানা স্বর্ণা ◈ মিস ইউনিভার্স হওয়ার স্বপ্নভঙ্গ মিথিলার ◈ বাংলাদেশে করোনা টিকা উৎপাদনের প্রস্তাব রাশিয়ার ◈ হেফাজত নেতা কোরবান আলী কাসেমী গ্রেফতার ◈ মনমোহনের পর এবার করোনায় আক্রান্ত রাহুল গান্ধী ◈ সীমিত পরিসরেই চলবে ব্যাংক, পুঁজিবাজার ও বিমা অফিস ◈ করোনায় আরও ৯১ জনের প্রাণহানি ◈ শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে বাংলাদেশের টেস্ট দল ঘোষণা ◈ ৬ নিয়ম মানলেই রমজানে পানি পিপাসা কম লাগবে ◈ দেশে ই-স্টোর চালু করবে ভিভো ◈ টিকা নিয়েও করোনা আক্রান্ত জিৎ ◈ ইফতারে পাওয়ার ড্রিংক পুদিনার শরবত ◈ বিব্রতকর সমস্যা ব্রণ ◈ ৭৬ বছরে আবুল হায়াতের করোনা জয় ◈ সিঙ্গাপুরের উদ্দেশে ঢাকা ছাড়ল বিমানের বিশেষ ফ্লাইট ◈ ২৮ এপ্রিল পর্যন্ত কঠোর লকডাউনের প্রজ্ঞাপন জারি ◈ রিমান্ডে মুখ খুলতে শুরু করেছেন মামুনুল হক ◈ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে হেফাজত নেতাদের বৈঠক ◈ করোনা: ভারতে মৃত্যুর রেকর্ড ◈ কোম্পানীগঞ্জে আ.লীগের পাল্টাপাল্টি কর্মসূচিতে উত্তেজনা, ককটেল হামলা
হোম / বিনোদন / বিস্তারিত
ADS

এবার করোনা আক্রান্ত অক্ষয় কুমার

৪ এপ্রিল ২০২১, ১২:২৩:৪৪

এবার করোনা আক্রান্ত হয়েছেন বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা অক্ষয় কুমার। রবিবার (৪ এপ্রিল) সকালে এক টুইট বার্তায় নিজের করোনা আক্রান্ত হওয়ার খবর জানান তিনি। অক্ষয় লিখেছেন, তার করোনা রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। আপাতত হোম কোয়ারেন্টাইনে রয়েছেন তিনি। পাশাপাশি গত কয়েকদিনে তার সংস্পর্শে যারা এসেছেন, তাদের সবাইকে করোনা পরীক্ষা করার অনুরোধ জানিয়েছেন অক্ষয়।

বর্তমানে ‘রাম সেতু’ ছবির শুটিং করছিলেন অক্ষয়। গত ৩০শে মার্চ এই ছবির শুটিং শুরু হয়। ছবিতে অক্ষয়ের নায়িকা জ্যাকলিন ফার্নান্দেজ ও নুসরাত ভারুচা। সমস্ত বিধি মেনেই শুটিং চলছিল, তবুও রেহাই পেলেন না এ অভিনেতা। দু’দিন আগেই আলিয়া ভাটের করোনা আক্রান্ত হওয়ার খবর সামনে এসেছে। এছাড়া আমির খানের মতো তারকাও সম্প্রতি কোভিড-১৯ এর শিকার হয়েছেন।

ADS ADS

প্রতিছবি ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Comments: