ADS
হেডলাইন
◈ পরীমনির ঘটনা নিয়ে ভারতীয় গণমাধ্যমেও তোলপাড়! ◈ সিনোফার্মের টিকাদান শুরু ◈ মধ্যরাতে ধানমন্ডিতে সড়কে প্রাণ গেল পুলিশ সদস্যের ◈ জানা গেল শ্রাবন্তীর নয়া প্রেমিকের পরিচয় ◈ না ফেরার দেশে ‘ভাগ মিলখা ভাগ’ খ্যাত কিংবদন্তি মিলখা সিং ◈ পিঠ দেয়ালে ঠেকে গেছে, প্রতিষ্ঠান খোলার দাবি শিক্ষকদের ◈ পেরুতে বাস উল্টে নিহত ২৭ ◈ সব স্তরে ৩৩ শতাংশ নারী নেতৃত্ব চায় বিএনপি ◈ রাজশাহী মেডিকেলের করোনা ইউনিটে আরও ১০ মৃত্যু ◈ রদ্রিগেজের গোলে কোপায় প্রথম জয় আর্জেন্টিনার ◈ সারা দেশে চীনের টিকা সিনোফার্ম প্রয়োগ শুরু হচ্ছে আজ ◈ শনিবার পুনরায় শুরু হচ্ছে করোনার টিকা প্রয়োগ ◈ ত্ব-হাসহ সঙ্গীদের রাতেই আদালতে নিল পুলিশ ◈ হার্টে ব্লক নাজমুলের, ক্ষমা চাইলেন সবার কাছে ◈ টিকার সার্বজনীন প্রাপ্তি নিশ্চিতে জাতিসংঘ মহাসচিবের প্রতি আহ্বান ◈ একইদিন মাঠে নামছে আর্জেন্টিনা ও পর্তুগাল ◈ বায়িং হাউসের নামে মাদকের ল্যাব, উচ্চবিত্ত তরুণ-তরুণীদের আনাগোনা ◈ সাত পুলিশকে বরখাস্তের আদেশের বিরুদ্ধে আপিল ◈ খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা কামরুল মনির আর নেই ◈ ডিজিটাল অপরাধ নিয়ন্ত্রণে সম্মিলিত উদ্যোগে কাজ করতে হবে: টেলিযোগাযোগ মন্ত্রী
হোম / বিনোদন / বিস্তারিত
ADS

৬ শিল্পীর কণ্ঠে স্বাধীনতার ৫০ বছর

২ মার্চ ২০২১, ১০:৪৫:২৭

বাংলাদেশের স্বাধীনতা অর্জনের ৫০ বছর পূর্তি হবে এবার। সে উপলক্ষে নানা আয়োজন চলছে শিল্প-সংস্কৃতির আঙিনায়। বিশেষ নাটক, গান ও সিনেমা রয়েছে সে তালিকায়।

এ উপলক্ষে সারগাম সাউন্ড স্টেশনও একটি আয়োজন হাতে নিয়েছে। তারা তৈরি করেছে একটি গান। ‘স্বাধীনতার ৫০ বছর’ শিরোনামের গানটিতে কণ্ঠ দিয়েছেন ছয়জন শিল্পী।

তারা হলেন- রাজা বশির, হুমায়রা বশির, শাহনাজ রহমান স্বীকৃতি, স্মরণ, ইব্রাহীম খলিল এবং মোমিন বিশ্বাস।

গানটি লিখেছেন এনামুল হক অপু। সুর ও সংগীতায়োজন করেছেন রাজা বশির। বিশেষ এ দেশের গানের রেকর্ডিং এবং মিউজিক ভিডিওর শুটিং সম্পন্ন হয়েছে এরই মধ্যে।

চলতি সপ্তাহে গানটি সারগাম সাউন্ড স্টেশন থেকে মুক্তি পাবে বলে নিশ্চিত করেন মোমিন বিশ্বাস।

ADS ADS

প্রতিছবি ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Comments: