ADS
হেডলাইন
◈ সস্ত্রীক করোনার টিকার দ্বিতীয় ডোজ নিলেন রাষ্ট্রপতি ◈ ভার্চুয়াল উপস্থিতিতে নিম্ন আদালত থেকে দু’দফায় এক লাখ জামিন ◈ শনিবার রাতে পৃথিবীতে আছড়ে পড়তে পারে সেই চীনা রকেট! ◈ বাংলাদেশ থেকে শ্রমিক নিতে গ্রিসের আগ্রহ প্রকাশ ◈ দেশে ফিরেছেন সাকিব-মোস্তাফিজ, হোটেলে কোয়ারেন্টাইন ◈ কাল সারাদেশের মসজিদে বিশেষ দোয়া ◈ আজ হচ্ছে না খালেদার বিদেশ যাওয়ার সিদ্ধান্ত ◈ পশ্চিমবঙ্গে ভোট পুনর্গণনার দাবিতে আদালতে যাচ্ছে বিজেপি ◈ সব পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের পরীক্ষা হবে অনলাইনে ◈ করোনায় দেশে মৃত্যু কমে ৪১ জন, শনাক্ত ১৮২২ ◈ করোনা মুক্ত হলেন খালেদা জিয়া ◈ মমতাকে অভিনন্দন জানালেন শেখ হাসিনা ◈ দেশে অক্সিজেনের কোনো ঘাটতি নেই: স্বাস্থ্যমন্ত্রী ◈ এনটিআরসিএর গণবিজ্ঞপ্তি স্থগিতের নির্দেশ ◈ এবার দৈত্যরূপে হিরো আলম ◈ সাড়ে ৪ হাজার ইউপি ব্রডব্যান্ডের সংযোগ পাচ্ছে ◈ ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে বাস চললেও নেই যাত্রী ◈ খালেদা জিয়ার আবেদন পেয়েছি, দ্রুত সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে : আইনমন্ত্রী ◈ বাসায় করোনা রোগীদের হঠাৎ শ্বাসকষ্ট হলে যা করবেন! ◈ রোজায় ডায়াবেটিস রোগীরা যা খাবেন ইফতার-সেহরিতে
হোম / সারা বাংলা / বিস্তারিত
ADS

হবিগঞ্জে ডাকাত সন্দেহে গণপিটুনিতে ২ যুবক নিহত

১১ এপ্রিল ২০২১, ১০:৫২:২৬

হবিগঞ্জের লাখাই উপজেলায় গণপিটুনিতে দুই যুবক নিহত হয়েছে বলে খবর পাওয়া গেছে। নিহত দৃই যুবককে ডাতাত সন্দেহে গণপিটুনি দেয়া হয়। রোববার (১১ এপ্রিল) ভোরে এ ঘটনা ঘটে।

তার নাম হলো হুমায়ুন মিয়া (৪০)। তিনি মাধবপুর উপজেলা পুড়াইখোলা এলাকার বাসিন্দা।

লাখাই থানার ওসি সায়েদুল ইসলাম জানান, শনিবার রাতে একদল ডাকাত উপজেলার গুনিপুর গ্রামে আসে। বিষয়টি গ্রামবাসী টের পেয়ে তাদের ধাওয়া করে। এসময় দুজনকে আটক করে গণপিটুনি দেন তারা। এতে ঘটনাস্থলেই দুই যুবকের মৃত্যু হয়।

নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ বিষয়ে তদন্ত চলছে বলে জানান ওসি।

স্থানীয়রা জানান, শনিবার (১০ এপ্রিল) রাতে একদল ডাকাত উপজেলার গুনিপুর গ্রামে ডাকাতি করতে যায়। এ সময় গ্রামবাসী তাদের ধাওয়া করে দুইজনকে আটক করে গণপিটুনি দেয়।

ADS ADS

প্রতিছবি ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Comments: